График приема граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи

Министерство здравоохранения Республики Татарстан (далее – Министерство) оказывает гражданам бесплатную юридическую помощь в виде правового консультирования в устной и письменной формах по вопросам, относящимся к компетенции Министерства, в порядке, установленном законодательством Российской Федерации и законодательством Республики Татарстан для рассмотрения обращений граждан.

По вторникам с 14.00-18.00 часов осуществляется прием граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи по адресу г. Казань, ул. Островского, д.11/6, начальником юридического отдела - Стрюковой Татьяной Андреевной                 каб. 310 тел. 8(843)231-79-51 E-mail: Tatyana.Stryukova@tatar.ru и ведущим советником юридического отдела – Накиповой Гульнарой Рафаэльевной, каб. 309,              тел. 8(843) 231-79-53.

Последнее обновление: 19 февраля 2018, 9:02