На должность главного врача ГАУЗ «Городская поликлиника № 8» г. Казани назначена Воротилина Татьяна Николаевна

14.09.2017

Приказом министра здравоохранения РТ на должность главного врача ГАУЗ «Городская поликлиника № 8» г. Казани назначена Воротилина Татьяна Николаевна.

Родилась 30.12.1969 г.

В 1993 году окончила Казанский государственный медицинский институт по специальности «медико-профилактическое дело».

Трудовую деятельность Татьяна Воротилина  начала в 1993 году врачом-интерном в Республиканском медицинском диагностическом центре.

С 1997 года работала заместителем главного врача по медицинской части в городском специализированном объединении «Дерматовенерология», г. Казань, с 2001 года – начальником отдела здравоохранения Управления здравоохранения МЗ РТ г. Казани.

С 2005 года работала начальником отдела здравоохранения Советского района Управления здравоохранения МЗ РТ в г. Казани. С 2008 года занимала должность главного врача в ГАУЗ «Городская поликлиника № 1» г. Казани.