В Госпитале для ветеранов войн г. Набережные Челны отметили Международный день пожилых людей

4 октября 2017 г., среда

Сегодня в Госпитале для ветеранов войн Набережных Челнов поздравляли пациентов, которые в данный момент проходят лечение в госпитале для ветеранов войн. Главных героев праздника приехали поздравить депутат Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Комитета по социальной политике Светлана Захарова, заместитель руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны Рамиль Халимов, председатель совета ветеранов г. Набережные Челны Рафик Имайкин и другие. Гости пожелали крепкого здоровья, хорошего настроения, поддержки и заботы со стороны родных и близких.

Для пациентов госпиталя был организован праздник с музыкальными номерами и праздничным столом, звучали поздравления в их адрес.

От имени пациентов выступил заслуженный работник культуры Республики Татарстан, писатель Рубис Зарипов, прочитав стихотворение собственного сочинения, в котором выразил благодарность врачам и медицинским сестрам госпиталя.

В завершении встречи прошло традиционное вручение памятных подарков от имени мэра г. Набережные Челны Наиля Магдеева.