В Казани наградили участников Спартакиады медицинских работников «Здоровье-2017»

25 октября 2017 г., среда

Сегодня в Управлении здравоохранения по г. Казани состоялось торжественное награждение победителей и участников Спартакиады медицинских работников РТ «Здоровье-2017». Наградили и медицинские учреждения города за помощь в организации и проведения спортивного мероприятия.

Поздравили спортсменов-медиков руководитель Управления здравоохранения по г. Казани Ильнур Халфиев и заместитель руководителя Управления здравоохранения по г. Казани Гульнара Гайфуллина. Они поблагодарили команды и каждого участника за активную жизненную позицию, поддержку командного духа в сфере городского здравоохранения и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество в развитии спортивного движения среди медицинских работников.

Почетными грамотами Управления здравоохранения по г. Казани и подарками были награждены более 20 казанских медиков за 1 и 3 места в общекомандном зачете и личных соревнованиях. Всех участников состязаний также поощрили благодарственными письмами.

В завершении торжественной части медиков ждал фуршет.

Напомним, финал спартакиады проходил 30-31 мая и 1 июня этого года. Всего в состязаниях приняли участие более 2500 медработников со всей республики. Медики состязались в таких видах, как бадминтон, настольный теннис, перетягивание каната, легкая атлетика, волейбол, шахматы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International