Депутаты Госдумы посетили казанский Госпиталь для ветеранов войн

2 ноября 2017 г., четверг

Депутаты Государственной Думы – члены Комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов в рамках рабочей поездки в Казань посетили ряд социальных объектов. Знакомство с объектами социальной инфраструктуры столицы республики парламентарии начали с посещения Госпиталя для ветеранов войн г. Казани.

В ходе осмотра лечебных, восстановительных и тренажерных залов и кабинетов в сопровождении первого заместителя министра здравоохранения РТ Сергея Осипова и главного врача госпиталя Михаила Кормачева депутаты пообщались с пациентами учреждения и с медицинским персоналом.

Гостей ознакомили с организацией оказания медицинской помощи ветеранам и пожилым гражданам в консультативной поликлинике для ветеранов войн и в условиях отделений стационара. Интерес у гостей вызвала система оказания медицинской помощи на втором и третьем этапе медицинской реабилитации жителям республики в части неврологии и травматологии-ортопедии.

В ходе визита состоялся обмен мнениями с представителями Комитета Государственной Думы по вопросам оказания медицинской помощи жителям Российской Федерации. По итогам визита гости оценили работу госпиталя.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International