День подписчика прошел сегодня в ДРКБ

20 декабря 2017 г., среда

Сегодня в Детской республиканской клинической больнице состоялся «День подписчика». Акция дала возможность сотрудникам ДРКБ и семьям маленьких пациентов пообщаться с журналистами ведущих печатных изданий Татарстана и оформить подписку на понравившиеся газеты и журналы.В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин, главный врач Детской республиканской клинической больницы Рафаэль Шавалиев. Андрей Кузьмин подчеркнул значение и важность печатных СМИ, их роль в сохранении национальной культуры и особую важность для людей старшего поколения.

В «Доме Роналда Макдоналда» прошёл праздник  для детей, проходящих лечение в ДРКБ. Здесь состоялись выступление организации «Маленькие принцессы Татарстана», мини-сабантуй от журнала «Сабантуй», сценка «Кукольный театр» от журнала «Салават купере».  

В здании больницы сотрудники «Татарстан почтасы» организовали выставку изданий АО «ТАТМЕДИА» и подписку сотрудников, семей пациентов и ветеранов больницы. Последним уделяется особое внимание - сотрудники стремятся поддерживать своих наставников, подписная компания для ветеранов больницы стала в больнице доброй традицией.

После этого сотрудники татарстанских газет и журналов познакомились с маленькими пациентами Детской республиканской клинической больницы, вручили им свои подарки, рассказали о своей работе, посетив отделения больницы. 

Главный врач Детской республиканской клинической больницы Рафаэль Шавалиев отметил, что данное мероприятие даёт возможность так же лучше узнать о детских изданиях, поблагодарил АО «ТАТМЕДИА» за инициативу в проведении «Дня подписчика».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International