Городскую поликлинику № 21 г. Казани посетили замглавы муниципального образования города Казани Людмила Андреева и депутаты Казгордумы

20 декабря 2017 г., среда

Сегодня ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» посетили заместитель главы муниципального образования г.Казани Людмила Андреева и депутаты Казанской городской Думы.

Гости прибыли в сопровождении руководителя Управления здравоохранения по г. Казани Ильнура Халфиева.

После ознакомительной экскурсии, в ходе которой главный врач поликлиники Зиатдинов Айрат представил новое здание, гости попросили рассказать, как устроена маршрутизация пациентов, что предпринимается руководством поликлиники для получения обратной связи от пациентов, как выстраивается общение с посетителями.

Глава Горздрава рассказал о концепции «Дружелюбная поликлиника – Татарстанский стандарт», созданная Министерством здравоохранения РТ.

Гости пообщались с посетителями и сотрудниками учреждения.