Уважаемые коллеги!

29 декабря 2017 г., пятница

От имени Ассоциации медицинских работников Республики Татарстан поздравляем врачей, медицинских сестер, фармацевтов, администраторов, санитарок и всех, кто обеспечивает работу медицинских учреждений с наступающим Новым 2018 Годом!

Медицина была и остается важнейшей отраслью народного хозяйства, наиболее приближенной к нуждам человека с первых минут его жизни. Медицина - это искусство исцеления, исцеления физического, психического и нравственного. Поэтому медицина больше чем просто экономика.

«Медицина поистине есть самое благородное из всех искусств» - так писал Гиппократ. Но кроме врачевания наша отрасль развивается, строится, оснащается, становится более технологичной и доказательной, более удобной и комфортной для пациентов. Вместе с этим, возрастают ожидания людей от медицины. А это качество, безопасность, гуманность и терпимость. Конечно непросто лечить и нравиться, учиться и не ошибаться, но мы выбрали этот путь добра и сострадания, взяв на себя тяжкую и прекрасную ношу лечения людей.

Здоровья ВАМ, терпения и счастья всегда и каждый год! Желаем, чтобы удача и успех всегда сопутствовали Вам в жизни, чтобы работа, которую мы выбрали была интересной и результаты приносили удовлетворение. Желаем Вам творческой энергии и хорошего настроения!

Президент АМР РТ И.Б. Питулова

Председатель правления АМР РТ  Р.И. Туишев

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International