Подвели итоги работы Общественного совета при Минздраве РТ

29 декабря 2017 г., пятница

Итоговое заседание Общественного совета при Минздраве РТ состоялось сегодня в Министерстве здравоохранения РТ под руководством председателя Чингиза Махмутова.

В нем принял участие заместитель министра здравоохранения РТ Ильдар Фатихов. Он поздравил членов Совета с наступающим Новым годом, пожелав крепкого здоровья и успешной работы в будущем году.

Далее подвели итоги работы Совета в 2017 году, рассмотрели предложения для включения в План работы Общественного совета на 2018 год. Единогласно было принято решение о включении в состав совета директора Союза «Республиканское объединение частных медицинских клиник «Естественный отбор» В.А. Калистратова, и исполнительного директора Республиканской Ассоциации санаторно – курортных учреждений «Санатории Татарстана» - Е.П. Терентьева.