Поздравление министра здравоохранения Татарстана с Новым годом

31.12.2017

Совсем скоро мы перевернем последний листок старого календаря и встретим 2018 год. В числе первых пожеланий, которые каждый из нас услышит от родных, друзей, знакомых и коллег – это пожелание здоровья. Еще в глубокой древности люди осознали здоровье как одну из высших жизненных ценностей, как то, без чего невозможно почувствовать себя по-настоящему счастливым.

Важную роль в обеспечении достойного уровня здоровья людей и ощущения собственного благополучия играет эффективная система медицинской помощи и профилактики заболеваний. Сегодня медицина шагнула далеко вперед, появились новые возможности, позволяющие выполнять лечебно-диагностические процедуры, которые совсем недавно могли показаться просто фантастикой.

Хочу пожелать крепкого здоровья всем жителям республики в наступающем году. Как врач вкладываю в него особый смысл. Пусть 2018 год принесет как можно больше радостных событий и положительных эмоций! Пусть он окажется для вас удачным во всех отношениях! Счастья  и благополучия!

А.Ю. Вафин, министр здравоохранения Республики Татарстан​