Министерство здравоохранения РТ получило благодарность Фонда социального страхования РФ по РТ

16 января 2018 г., вторник

Министерству здравоохранения РТ вручено благодарственное письмо Регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ, подписанное управляющим Региональным отделением Рамилем Гайзатуллиным. В письме отмечается эффективное взаимодействие Минздрава РТ с ФСС РФ по РТ в реализации Пилотного проекта по комплексной реабилитации пострадавших от тяжелых несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

С июля 2015 года региональное отделение Фонда реализует пилотный проект по комплексной реабилитации пострадавших на производстве. Его цель – полное или частичное восстановление способностей пострадавшего к бытовой, общественной и профессиональной деятельности. Проект подразумевает комплекс мероприятий медицинской, социальной и профессиональной реабилитации, предполагающий  проведение непрерывного цикла многоуровневого реабилитационного процесса.

В 2015 году ФСС по РТ заключил соглашения с Министерством здравоохранения РТ, Министерством труда, занятости и социальной защиты РТ, Медико-социальной экспертизой и Федерацией профсоюзов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International