Городскую поликлинику № 21 Казани посетили представители General Electric

22 января 2018 г., понедельник

С работой городской поликлиники № 21 г. Казани ознакомились представители General Electric, которые прибыли в столицу Татарстана с рабочим визитом. Экскурсию по новому зданию самой большой в городе поликлиники провел главный врач Айрат Зиатдинов.

Поликлиника работает по принципу консультативно-диагностического центра и является первой подобного формата поликлиникой в республике, созданной по мировым стандартам с возможностью 950 ежедневных посещений. В учреждении работают 10 отделений: приемно-информационное, инфекционное, рентгенологическое, терапевтическое, отделения неотложной помощи, амбулаторной реабилитации, функциональной диагностики, профилактической помощи и узких специалистов, а также женская консультация, Центр мужского здоровья и онкологический центр (филиал Республиканского клинического онкологического диспансера) с возможностью оказания помощи по медицинской реабилитации больных со злокачественными новообразованиями.

Одним из важных направлений деятельности поликлиники - реабилитация и восстановление пациентов после кардиологических, неврологических, нейрохирургических и травматологических операций. Учреждение работает по татарстанскому стандарту «Дружелюбная поликлиника».

Гостям показали отделение медицинской организации, женскую консультацию, центр мужского здоровья, оборудование для обратной связи с пациентами, с помощью которого как пациент так и руководство поликлиники получают информацию о результатах работы учреждения и его подразделений.

Гости поделились впечатлениями об учреждении, высоко оценив организацию рабочего процесса в учреждении и профессионализм сотрудников.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International