Медицинских работников Актанышской ЦРБ наградили на слете передовиков района

22 января 2018 г., понедельник

В Актанышском районе прошел традиционный слет передовиков района - ежегодное праздничное мероприятие, на котором чествуют лучших тружеников различных отраслей. Глава Актанышского района Энгель Фаттахов наградил отличившихся работников Актанышской центральной районной больницы. Награды в номинации «Лучший по профессии» удостоился врач-терапевт Актанышской ЦРБ Мугтазиров Рустем Азатович, в номинации «Лучший фельдшерско-акушерский пункт» отличились фельдшеры Старо Сафаровского, Тюковского, Аккузовского, Аешовского, Чуганаковского ФАПов. На церемонии награждения также отметили 4 молодых специалистов больницы. 2 сотрудников больницы отметили Почетной грамотой и благодарственным письмом Руководителя исполкома района.