Педиатр Апастовской ЦРБ поборется за победу в финале республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина Года: женский взгляд»

20 февраля 2018 г., вторник

В Буинске прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина Года. Мужчина Года: женский взгляд», который собрал более 30 конкурсанток из 8 районов республики: Буинского, Зеленодольского, Кайбицкого, Апастовского, Верхнеуслонского, Дрожжановского и Камско-Устьинского районов.

Участницам нужно было за семь минут рассказать о себе и показать свои таланты. Лучших определили в девяти номинациях.

Врач-педиатр Апастовской центральной районной больницы Зиатдинова Наиля Фаритовна стала лучшей в номинации «Моя судьба – моя профессия». Сейчас женщине предстоит побороться за победу в финале конкурса, который состоится в канун Международного женского дня.

Конкурс проводится с 1998 года по инициативе региональной общественной организации «Женщины Татарстана». Его целью является выявление и поощрение женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности.