Чистопольская ЦРБ отмечена за активное участие в реализации проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и остров Свияжск»

14 марта 2018 г., среда

Благодарственное письмо Государственного советника РТ, председателя попечительского Совета Республиканского фонда Возрождения памятников истории и культуры РТ Минтимера Шаймиева получил главный врач Чистопольской центральной районной больницы Раис Мустафин из рук главы Чистопольского района Дмитрия Иванова. Первый президент Татарстана отметил Чистопольскую больницу за ее активное участие в реализации проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и остров Свияжск». Как упоминается в письме, в благодарность за вклад учреждение занесено в Книгу благотворителей Республиканского Фонда «Возрождение».