Сотрудники Чистопольской ЦРБ приняли участие в эстафете добрых дел в рамках Весенней недели добра

20 марта 2018 г., вторник

Сотрудники Чистопольской центральной районной больницы приняли участие в эстафете добрых дел в рамках общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра». Работники больницы оказывали адресную помощь тем, кто больше всего в ней нуждается - пожилым, ветеранам и участникам ВОВ, инвалидам и детям из малоимущих семей. Также бригады медиков выезжали в сельские поселения района, где осмотрели пожилых пациентов. Стоит отметить, что медработники учреждения продолжают выезжать в сельские поселения района в целях повышения доступности оказания медицинской помощи.

Также активисты больницы совместно с артистами  КДЦ «Восток» провели яркий творческий вечер в реабилитационном центре для пожилых и инвалидов «Росинка», который подарил минуты радости и теплоты  его подопечным.

Работниками Чистопольской ЦРБ в рамках «Весенней недели добра» проведен благотворительный сбор книг. Собранные книги передали в Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш». На прошлой неделе Чистопольская ЦРБ провела для местных жителей фотоконкурс – с хэштегами #мычитаемвсейсемьей, #мойлюбимыйавтой #моялюбимаякнига фотографировались чистопольцы.

Всего в рамках акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН»  от больницы приняли участие более 400 добровольцев.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International