Среди медучреждений Альметьевска прошли соревнования по стрельбе

21 марта 2018 г., среда

Среди учреждений здравоохранения Альметьевского района в рамках XIV Спартакиады «Здоровье» прошли соревнования по стрельбе.

Медицинские работники состязались в меткости в тире на базе школы № 16. В соревнованиях приняли участие 22 участника из 11 учреждений здравоохранения.

Среди мужчин первое место занял Рашид Латипов – водитель Альметьевского центра медицинской профилактики. Среди женщин «золото» досталось Альфие Минушиной – медсестре того же учреждения.

В командном зачете победил Альметьевский центр медицинской профилактики, второе место досталось сразу двум учреждениям – Альметьевской стоматологической поликлинике и Альметьевскому кожно-венерологическому диспансеру. «Бронза» у Альметьевской центральной районной больницы.