В санатории «Крутушка» проходит фестиваль «ЗдравКультПривет-2018»

22 марта 2018 г., четверг

Заместитель министра здравоохранения РТ Владислав Виниченко в числе жюри I Всероссийского Фестиваля аниматоров и культорганизаторов санаторно-курортных учреждений «ЗдравКультПривет-2018». Он проходит с 21 по 24 марта в санатории «Крутушка» Республиканской Ассоциации «Санатории Татарстана» при поддержке Национальной Курортной Ассоциации (НКА) и Государственного комитета РТ по туризму.

В программе мероприятия: конференция «Роль досуга и анимации в современном санатории», мастер-классы от ведущих специалистов в области организации развлекательных мероприятий, творческие конкурсы коллективов отделов досуга санаторно-курортных учреждений, выставка производителей товаров и услуг для санаториев. По итогам отборочного тура членами жюри будут выбраны победители по следующим номинациям: празднично-игровая программа для детей, празднично-игровая программа для молодежи, празднично-игровая программа для взрослых, экскурсионная программа для отдыхающих.

Среди участников фестиваля представители санаториев из Татарстана, Удмуртии, Башкортостана, Владимирской и Ульяновской области, Крыма и других регионов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International