Работники здравоохранения Набережных Челнов приняли участие в соревнованиях по перетягиванию каната

20 апреля 2018 г., пятница

Сегодня работники здравоохранения Набережных Челнов приняли участие в соревнованиях по перетягиванию каната в рамках Спартакиады «Здоровье 2018» среди медицинских работников. Состязания прошли в детско-юношеской спортивной школе «Витязь». Участие приняли женские и мужские команды из  20 медицинских учреждений города. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом:

Мужские команды:

1 место – ГАУЗ «Набережно-Челнинская инфекционная больница»

2 место – смешанная команда ГАУЗ РТ «БСМП» и ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника №3

3 место - ГАУЗ «Городская больница №5»

Женские команды:

1 место – ГАУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

2 место – ГАУЗ «Набережно-Челнинская инфекционная больница»

3 место - ГАУЗ РТ «БСМП»

Стоит отметить, что участники занявшие первые места, попадут в сборную команду и примут участие в зональных и финальных играх Спартакиады.