Пациентов Перинатального центра РКБ поздравили с Международным днём семьи

15 мая 2018 г., вторник

Сегодня, в Международный день семьи, в Республиканской клинической больнице были вручены Поздравительные адреса от имени Президента Татарстана Р.Н.Минниханова. Счастливыми парами стали семьи Киамовых и Акиншиных. Разделили это счастье вместе с семьями малышей руководители и сотрудники Перинатального центра РКБ – заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи И.Р.Галимова, руководитель отделения для новорожденных детей А.Р.Идиятуллина и медицинские сестры отделений. Счастливые родители залогом своего счастья считают любовь. Романтические пары сегодня выписались со вторыми детишками - у семьи Киямовых родилась вторая дочка, у семьи Акиншиных родился сын – младший братишка для четырехлетней дочери.  Церемонию вручения первого документа – свидетельства о рождении – провела главный специалист отдела управления ЗАГСа по Приволжскому району В.Н.Хабибуллина.