Объявлен конкурс на поступление в клиническую ординатуру

13 июня 2018 г., среда

Министерством здравоохранения Республики Татарстан объявлен конкурс на поступление в клиническую ординатуру по квотам целевого приема в Казанский государственный медицинский университет, Казанскую государственную медицинскую академию, Башкирский государственный медицинский университет и Самарский государственный медицинский университет.

Приём документов будет осуществляться в период с 01.06.2018 по 30.06.2018 года в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан, отдел медицинского образования и аттестации (кабинет №104) по адресу: г. Казань, ул. Островского 11/6.

Более подробная информация и перечень документов размещены на сайте официальном сайте Министерства здравоохранения Республики Татарстан в разделе Информация отдела медицинского образования и аттестации.