Министр здравоохранения Марат Садыков встретился с Президентом благотворительного фонда «Линия жизни»

13 июля 2018 г., пятница

Министр здравоохранения Республики Татарстан Марат Садыков встретился с Президентом благотворительного фонда спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» Фаиной Захаровой. Встреча прошла в Министерстве здравоохранения РТ. В ходе встречи Фаина Захарова  рассказала о деятельности благотворительного фонда и крупнейших проектах, реализованных на территории России. Стороны обсудили возможные направления для сотрудничества и договорились о проведении совместных благотворительных акций.

Для справки:

Благотворительный Фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» был учреждён в 2004 году в Москве. Фонд собирает пожертвования, которые идут на оплату лечения детям с опасными для жизни заболеваниями. Фонд оплачивает высокотехнологичные операции и приобретение специальных дорогостоящих медицинских инструментов. Цель фонда — снизить детскую смертность с помощью современных методов лечения.