Татарстанские медики провели в Ингушетии мастер-классы по оказанию медицинской помощи

25 августа 2018 г., суббота

Татарстанские медики провели в Республике Ингушетия серию образовательных мастер-классов по оказанию медицинской помощи детям с хирургическими и уроандрологическими заболеваниями. В качестве экспертов выступили специалисты Детской республиканской клинической больницы: д.м.н., профессор Акрамов Н.Р., зав. отделением Подшивалин А.А. и врач-анестезиолог Ганиева Л.Б. Всего в ходе мастер-класса были проконсультированы более 100 детей, 25 из них получили хирургическое лечение. Глава Ингушетии Юнус-бек Евкуров и министр здравоохранения Марем Арапханова поблагодарили татарстанских специалистов и наградили почётными грамотами, отметив их профессионализм и вклад в медицину.