В Бугульме прошел пресс-тур в роддом 

27 августа 2018 г., понедельник

В Бугульме прошел пресс-тур в межрайонный родильный дом, в котором приняли участие представители местных СМИ. В рамках мероприятия журналисты посетили все отделения медицинского учреждения и встретились с будущими мамами и докторами роддома. 

Главный врач Бугульминской ЦРБ Ильнар Вильданов отметил, что учреждение родильного дома – это не только комфортные условия и современная материально-техническая база, а прежде всего, профессиональный коллектив, который ратует за хорошую работу, за новшества, которые можно эффективно применить в работе. Экскурсию для представителей СМИ провела главный врач родильного дома Рамиля Кадермаева. Она рассказала об отделениях родильного дома, о том, как осуществляется работа, кто и как обслуживается в медицинском учреждении.

Бугульминский родильный дом II уровня – это акушерское и гинекологическое отделения, отделение новорожденных, отделение патологии беременных, анестезиологии и реанимации. Учреждение рассчитано на 100 койко-мест. С момента открытия родильного дома после реконструкции с 14 февраля 2014 года здесь приняли 6 068 родов.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International