В РКБ проходит декадник к Международному Дню пожилых людей

2 октября 2018 г., вторник

Праздник для своих сотрудников организовали в Консультативной поликлинике РКБ, на котором состоялась встреча руководителей отделений, врачей, старших и медицинских сестер, которые работали и работают в Республиканской клинической больнице многие годы и десятилетия. С праздником свой коллектив поздравил заместитель главного врача по поликлинической работе РКБ Айрат Сайфуллович Хайруллов. Встреча прошла в тёплой атмосфере и стала отличным поводом собраться всем составом поликлиники.

В травматологическом центре республиканской клиники, для пациентов и сотрудников был организован праздничный концерт. На празднике выступил коллектив русской народной песни Столбищенского СДК «Пой, душа!». С приветственным словом выступил и.о. руководителя травматологического центра Ильдар Анварович Валеев. От имени всего коллектива он выразил благодарность старшему поколению.

Также в рамках декадника сотрудники профсоюзного комитета и отдела кадров больницы организовали встречи с ветеранами РКБ на дому. Чествование ветеранов больницы продолжается.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International