В РКБ прошел благотворительный концерт к декаде пожилых людей

12 октября 2018 г., пятница

В Республиканской клинической больнице прошел благотворительный концерт «Осенняя пора...». Праздник был приурочен декаде пожилых людей «Подари добро». Перед ветеранами, пациентами и сотрудниками клиники выступили Заслуженные артисты Республики Татарстан – семья Кузьминых и артист молодежного театра на Булаке Ришат Эргашев.

Главный врач Рафаэль Шавалиев пожелал пациентам скорейшего выздоровления, артистам – новых творческих успехов. Гостям были вручены благодарственные письма за содействие и высокий уровень организации в проведении благотворительного концерта. Поздравила с праздником всех участников Главный специалист по профилактической медицине Минздрава России – Любовь Дроздова, посетившая республиканскую клинику в сопровождении главного врача Республиканского центра медицинской профилактики Риммы Садыковой.