12 октября 2018 г., пятница

В Казани подвели итоги Республиканского смотр-конкурса плакатов компьютерного дизайна на тему «Мужское здоровье».

Конкурс проходил среди медицинских работников учреждений здравоохранения Республики Татарстан. Награждение победителей состоялось на специализированной выставке «Индустрия Здоровья. Казань».

Почетными Грамотами победителей конкурса наградил первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов.

1 место – Альфия Хусаинова, старшая медицинская сестра инфекционного отделения Детской городской больницы с перинатальным центром г. Нижнекамска.

2 место – Ольга Фахрутдинова, заведующая отделением нефрологии Республиканской клинической больницы.

Надежда Иванова – и.о. заведующего отделом профилактики филиала Республиканского центра СПИД в г. Набережные Челны.

3 место – Алиса Даминова, заведующая Креннинским ФАП Сабинской ЦРБ.

Аделина Хабибуллина – палатная медицинская сестра оториноларингологического отделения Елабужской ЦРБ.

Гульнара Махмутова – медицинская сестра стоматологического отделения Нурлатской ЦРБ.