Медицинский центр Иннополис  представил программы комплексного обследования

15 октября 2018 г., понедельник

На выставке «Индустрия здоровья. Казань» Медицинский центр Иннополис  Республиканской клинической больницы представил программы комплексного медицинского обследования сheck-up. Она разработана с целью профилактики и раннего выявления возможных заболеваний у людей, не имеющих жалоб на здоровье.

Врачи Медицинского центра Иннополис разработали 20 программ комплексного обследования по разным направлениям, включая «Здоровье суставов», «Здоровье сердца», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Здоровье лидера», «Здоровье чемпиона» и др. Сheck-up диагностика позволяет пройти обследование на современном оборудовании быстро и в одном месте. От обычной диспансеризации она отличается более широким спектром анализов и комплексным подходом. В программы включены консультации врачей разного профиля, около 10 инструментальных и до 25 лабораторных исследований.

Кроме того, специалисты Медицинского центра Иннополис представили компьютерный комплекс НС-Психотест, который позволяет оценить текущее состояние психических процессов, устойчивых особенностей личности и специфики проявления. Также используется для профессиональной психодиагностики (профотбор и профориентация).

Гостей выставки «Индустрия здоровья. Казань» встречал робот-консультант, созданный университетом города Иннополис. Нано-помощник Арни ростом 60 сантиметров и весом 10 кг в будущем может стать специальным консультантом Медицинского центра РКБ.