Сотрудники Чистопольской ЦРБ выступят  в суперфинале фестиваля «Наше время – Безнен заман»

9 ноября 2018 г., пятница

В Нижнекамске завершился заключительный отборочный тур VI Ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля творчества работающей молодежи «Наше время – Безнең заман». Гала-концерт прошел на сцене Дома народного творчества. Атмосфера красоты, доброты и творчества объединила молодежь из семи муниципальных районов: Аксубаевского, Алексеевского, Нижнекамского, Чистопольского, Сармановского, Мамадышского и Елабужского.

За два конкурсных дня на суд жюри были представлены креативные номера в номинациях «Вокал», «Хореография» и «Минута славы». По результатам выступлений команда молодёжного совета Чистопольской ЦРБ заняла третье общекомандное место и получила приглашение на  суперфинал, который состоится  в Казани с 13 по 16 ноября. Поздравляем с заслуженной победой и желаем успеха в заключительном этапе фестиваля!