БСМП приняла делегацию из Санкт-Петербурга и Республики Башкортостан

19 ноября 2018 г., понедельник

Больницу скорой медицинской помощи г. Набережные Челны приняла делегацию специалистов из Cанкт-Петербурга и Республики Башкортостан. Гости посетили клинику в целях обмена опытом по системе менеджмента качества, познакомились с состоянием системы управления качеством в подразделениях крупного многопрофильного стационара.

Во время экскурсии делегатам продемонстрировали современное решение приемно-диагностического отделения, распределение потоков пациентов по принципу «экстренный/ плановый/ амбулаторный». Показали клинико-диагностическую лабораторию, отделение функциональной диагностики, стационарные отделения. Гости отметили, что в больнице существуют в основе многие европейские подходы в организации оказания медицинской помощи.

Коллегам были представлены практические применения международных стандартов JCI и их результаты. Напомним, что БСМП успешно прошла внешний инспекционный аудит, который подтвердил соответствие требованиям международного стандарта JCI. Делегаты поблагодарили за теплый прием, открытость и ценнейшую информацию.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International