Делегация из Китая посетила ДРКБ

20 ноября 2018 г., вторник

Делегация Академии наук китайской традиционной народной медицины провинции Сычуань посетила Детскую республиканскую клиническую больницу с рабочим визитом.

Гости ознакомились со структурными подразделениями клиники, обменялись опытом и подписали соглашения о сотрудничестве между ДРКБ и Клиникой китайской и европейской медицины провинции Сычуань.

Главный врач Айрат Зиатдинов провел для гостей ознакомительную экскурсию, познакомив с учреждением. Делегаты посмотрели такие отделения, как реанимационный консультативный центр, отделение ангиографии, компьютерной томографии, кардиохирургии, операционный блок кардиохирургии и нейрохирургии, отделение реанимации новорожденных.

Вместе с руководством и ведущими специалистами ДРКБ делегаты обсудили программу развития взаимоотношений клиники и провинции Сычуань. Гости отметили высокий уровень организации рабочего процесса в клинике и выразили глубокую заинтересованность в партнёрстве.

Фотограф Марат Хафизов.