В Республиканской специальной библиотеке для слепых рассказали об основных постулатах здорового образа жизни

17 января 2019 г., четверг

Специалисты Республиканского центра медицинской профилактики провели лекторий об основах здорового образа жизни для учащихся первого курса Университета управления «ТИСБИ» в Республиканской специальной библиотеке для слепых. Cтудентам рассказали об основных правилах здорового образа жизни, о рациональном сбалансированном питании, о значении двигательной активности, а также о таких пагубных привычках, - как курение и наркомания. Лекция прошла в форме интерактивной беседы, слушатели получили ответы на интересующие их вопросы. В конце лектория была роздана наглядная литература, изданная ГАУЗ «РЦМП».