Делегация ДРКБ находится с рабочим визитом в Республике Таджикистан

19 февраля 2019 г., вторник

Делегация специалистов ДРКБ находится с рабочим визитом в Республике Таджикистан, В рамках визита планируется подписание ряда соглашений с ведущими клиниками Республики. 

Татарстанская делегация заключила договор о сотрудничестве с многопрофильной клиникой Республики Таджикистан «Истиклол». Данная крупная и современная клиника располагает всеми условиями для диагностики, лечения. Она оснащена самым современным медицинским оборудованием в Центральной Азии. «Истиклол» рассчитана на 650 коек, в одну смену больница способна принять более 800 посещений.

В рамках подписанного соглашения между ДРКБ и Истиклол будут осуществляться обмен информацией, разработка и реализации совместных мероприятий, программ и проекты по формированию здорового образа жизни, участие специалистов в мастер-классах, семинарах и научно-практических конференциях, организуемых одной той или иной стороной. заключила договор о сотрудничестве с многопрофильной клиникой Республики Таджикистан «Истиклол».

Кроме того, врачи ДРКБ приняли непосредственное участие в конференции по вопросам детской кардиохирургии, офтальмологии, нейрохирургии и урологии, на которой они выступили с обширными докладами.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International