В Рыбно-Слободской ЦРБ состоялся расширенный медсовет

22 февраля 2019 г., пятница

В Рыбно-Слободской ЦРБ состоялся расширенный медицинский совет, посвященный итогам деятельности здравоохранения района.

В заседании приняли участие заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан Ильдар Фатихов, заместитель Главы  Рыбно-Слободского муниципального района Ильнур Ибрагимов, а также сотрудники больницы.

Об итогах деятельности здравоохранения Рыбно-Слободского района доложил Мансур Китаев. Он основные демографические показатели, анализ деятельности медицинского учреждения, оценку работы по приоритетным направлениям деятельности, проводимые мероприятия, подвел итоги проделанной работы за 2018 год и задачах стоящих на 2019 год.

Ильнур Ибрагимов выразил слова благодарности медицинским работникам и рассказал о новых программах социально-экономического развития района.

Ильдар Фатихов проанализировал показатели Рыбно-Слободской ЦРБ и подвел итоги деятельности, а также рассказал о задачах, стоящих перед здравоохранением республики в 2019 году – реализации Федеральных программ   «Здравоохранение» и «Демография».