Альметьевские медики встретились с будущими врачами

13 марта 2019 г., среда

125 студентов лечебного, педиатрического, медико-профилактического, стоматологического факультетов КГМУ встретились с представителями Альметьевского здравоохранения. Они с интересом слушали об Альметьевске, его лечебных учреждениях,  о перспективах, которые предлагаются молодым специалистам руководством района и Управлением здравоохранения по АМР.

Встреча прошла в формате диалога. В ней приняли участие ректор КГМУ Алексей Созинов, глава АМР Айрат Хайруллин, руководитель Управления здравоохранения по АМР Вера Головина, и.о. главного врача Альметьевской центральной районной больницы Алла Назарова, Альметьевской детской городской больницы с перинатальным центром Разия Галиева, главный врач Альметьевской городской поликлиники №3 Айдар Габдуллин.

Мероприятие было теплым и взаимно полезным. Студенты активно делились своими планами и пожеланиями, задавали вопросы, касающиеся трудоустройства, возможности дальнейшего обучения, получения жилья и другие.