В Казани пройдет донорская акция «Добрая капель»

2 апреля 2019 г., вторник

5 апреля с 8:00 до 12:00 в Республиканском центре крови (пр. Победы, 85) состоится донорская акция «Добрая капель». Организаторы акции предлагают всем жителям Казани в возрасте от 18 лет провести эту весну под знаком добра и стать донором крови.

Республиканский центр крови МЗ РТ совместно с проектом «Добрая Казань» при поддержке DonorSearch.org предлагают всем жителям г.Казани не откладывать на потом, а уже сейчас начать совершать добрые дела. Одним из самых простых и доступных, но крайне важных добрых поступков является донорство крови.

Каждого донора, прошедшего регистрацию на сервисе DonorSearch, ждут приятные подарки от наших партнеров.

Донором может стать любой человек в возрасте с 18 лет, имеющий вес не менее 50 кг и не имеющий противопоказаний. При себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.

Зарегистрироваться на акцию, а также узнать, как правильно готовиться к донации можно по ссылке: unity.donorsearch.org/kapel-dobra