В Альметьевске отметят Национальный день донора

15 апреля 2019 г., понедельник

Каждый год 20 апреля в России отмечается очень важный праздник – Национальный день донора, героями которого являются самые обыкновенные жители страны, ежедневно спасающие тысячи человеческих жизней. Доноры – настоящие герои нашего времени, превратившие подвиг в повседневное доброе дело.

18 апреля 2019 года с 8:00 до 12:00 пройдет благотворительная донорская акция, приуроченная к Национальному дню донора. Волонтерский штаб Добрый Альметьевск при поддержке Благотворительного фонда «Татнефть» и портала DonorSearch.org предлагают всем жителям г. Альметьевска присоединиться в донорскому движению и сдать кровь, так необходимую в больницах города.

Одним из самых простых и доступных, но крайне важных добрых поступков является донорство крови. Каждого донора, прошедшего регистрацию на сервисе DonorSearch, ждут приятные подарки от наших партнеров. Донором может стать любой человек в возрасте с 18 лет, имеющий вес не менее 50 кг и не имеющий противопоказаний. При себе необходимо иметь паспорт.
Каждого донора, прошедшего регистрацию на сервисе DonorSearch, ждут приятные подарки от наших партнеров. Донором может стать любой человек в возрасте с 18 лет, имеющий вес не менее 50 кг и не имеющий противопоказаний. При себе необходимо иметь паспорт.
Зарегистрироваться на акцию можно по ссылке:
https://unity.donorsearch.org/events/donor-almet 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International