Проект развития медицинского туризма в РТ представили на выставке Russia Halal Expo 2019

25 апреля 2019 г., четверг

Проект развития медицинского туризма в Республике Татарстан на выставке Russia Halal Expo 2019 представила Детская республиканская клиническая больница от имени  Министерства здравоохранения РТ. Мероприятие посетили Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр здравоохранения РТ Марат Садыков и Государственный Советник РТ Минтимер Шаймиев.

Кроме того, специалисты клиники – заместители главного врача ДРКБ Алла Гумерова и Айрат Мухаметзянов презентовали на выставке информационный стенд по оказанию медицинских услуг по стандарту «Халяль». Напомним, ДРКБ стала пилотной площадкой в России по оказанию данного вида медицинских услуг.