В Казани пройдет Всероссийская научно-практическая конференция «Безопасность фармакотерапии: Nolinocere!»

14 мая 2019 г., вторник

16 мая 2019 года Казанская государственная медицинская академия при поддержке Минздрава  РТ и при участии МОО «Ассоциация клинических фармакологов» проводит вторую ежегодную Всероссийскую научно-практическую конференцию с международным участием «Безопасность фармакотерапии: Nolinocere!».

На Конференции запланировано обсуждение широкого круга вопросов общей фармакологии, фармаконадзора, взаимодействия, эффективности и безопасности лекарственных средств, их взаимозаменяемости и пр., что объединяет клинических фармакологов, научных работников, организаторов здравоохранения и врачей различных специальностей Республики Татарстан и других регионов России от Белгорода до Красноярска.