Делегация из Республики Карелия посетила лечебные учреждения Татарстана

14 мая 2019 г., вторник

Лечебные учреждения Татарстана посетила делегация из Республики Карелия вместе с главой региона Артуром Парфенчиковым.

В Городской клинической больнице №7 города Казани гостей сопровождал министр здравоохранения РТ Марат Садыков. В Республиканском клиническом онкологическом диспансере о работе учреждения делегатам рассказал главный врач Ильгиз Хидиятов.

В Городской поликлинике № 21 г. Казани заместитель главного врача по медицинской части Марат Мазитов и начальник отдела контроля качества Елена Бельская провели экскурсию по структурным подразделениям: показали гидрореабилитацию, кабинеты «Центра амбулаторной реабилитации», кабинеты узких специалистов. В ходе беседы гостям рассказали о реализации государственных программ, ответили на все интересующие их вопросы.
Делегаты отметили плюсы работы многопрофильных клиник и высокий уровень работы татарстанских специалистов, высказали желание дальнейшего сотрудничества.