Открыто интернет-голосование за номинантов конкурса «Врач года – Ак чәчәкләр 2019»

17 мая 2019 г., пятница

На сайте Министерства здравоохранения РТ открыто интернет-голосование за номинантов Республиканской премии «Врач года – Ак чәчәкләр 2019».

В 2019 году в конкурсе представлено пять номинаций, в каждой из которых (кроме номинации «Легенда здравоохранения») три достойных кандидатуры или коллективы врачей (номинация «Уникальный случай»), допущенных членами конкурсной комиссии к финальному голосованию. Победители будут определены на заседании Общественного совета при Министерстве здравоохранения Республики Татарстан. Важную роль при выборе победителей сыграют результаты интернет-голосования.

Вы можете оставить свой голос на сайте, в разделе «Конкурсы», пройдя по ссылке: ГОЛОСОВАНИЕ

Ознакомиться подробнее с конкурсантами вы можете пройдя по ссылке: НОМИНАНТЫ