Медицинских работников НЦРМБ поздравили с профессиональным праздником

13 июня 2019 г., четверг

Лучшие врачи, представители среднего и младшего медицинского персонала, а также прочий персонал получили заслуженные почётные грамоты и благодарственные письма из рук главного врача НЦРМБ.

За время торжественного награждения на сцену вышли более шестидесяти сотрудников НЦРМБ. Все эти люди посвятили себя самой нужной и самой благородной профессии. В честь Дня медицинского работника представителей коллектива наградили  почётными грамотами с формулировкой «За многолетний плодотворный труд в системе здравоохранения». Грамоты и благодарственные письма были вручены  от министерства здравоохранения РТ, от Нижнекамского муниципального района, от Управления здравоохранения и от Нижнекамской центральной районной многопрофильной больницы.

В День медицинского работника в адрес людей в белых халатах, по традиции, прозвучали тёплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов. Главный врач НЦРМБ Габибулла Ахмедов отметил, что в Нижнекамской больнице трудятся самые достойные, самые лучшие, самые профессиональные медицинские работники. Каждый сотрудник вносит свою лепту в большое дело лечения и восстановления пациентов с различными заболеваниями. Руководитель подчеркнул, что больницей взят курс на процветание и развитие, и это будет  возможным до тех пор, пока в стенах НЦРМБ трудится сплочённый и дружный коллектив.

Сегодня в больнице работают 396 врачей и 1345 медицинских сестёр, лаборантов, фельдшеров. Это люди, которые всю свою жизнь посвятили медицине. Многие являются предусилителями медицинских династий. Немало в Нижнекамской центральной многопрофильной больнице заслуженных и знаменитых врачей, имена которых на слуху у жителей города. Этих людей знают в лицо практически все нижнекамцы. Десятки писем со словами благодарности и признательности от пациентов приходят на сайт ncrmb.su, на телефон горячей линии или просто звучат тёплыми пожеланиями в письменных обращениях.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International