Депутату ГД РФ рассказали о подготовке к строительству Онкоцентра в г. Набережные Челны

18 июня 2019 г., вторник

Главный врач Набережночелнинского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ Алмаз Хазиев рассказал о подготовке к строительству нового корпуса филиала Депутату Госдумы РФ Альфие Когогиной.

Новый филиал РКОД будет обслуживать г. Набережные Челны и 9 районов Закамской зоны Татарстана, и будет состоять из 2 блоков: амбулаторно-поликлинического блока и блока лучевой терапии, оснащенных 162 единицами современной медицинской техники.

В ходе визита заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике ознакомилась с ходом подготовительных работ, проектно-технической документацией, осмотрела участок под застройку.

Начало работ намечено уже на этот год, а сдать объект предполагается в 2020 году.

Фото Н.Абдрахмановой.