Оперативные вопросы проктологии обсудят в Казани

10 сентября 2019 г., вторник

12-13 сентября в Казани пройдет II Международная школа «Тренды и традиции в оперативной проктологии». Уникальность формата мероприятия в том, что здесь впервые в рамках проктологической школы начали проводить мастер-классы с кадаверной диссекцией.

Первая школа проктологии проводилась в Казани год назад, став настоящим событием для специалистов данного профиля. В этом году она получила свое закономерное продолжение, объединив опыт ведущих специалистов России, Индии и целого ряда европейских стран. 

Международная школа создана для хирургов-колопроктологов, заинтересованных в развитии своего потенциала в хирургии, увлеченных постоянным изучением современных тенденций в колопроктологии и готовых соответствовать современным запросам пациентов.

О последних трендах в проктологии расскажут эксперты мирового уровня, такие как руководитель Клиники хирургии госпиталя Marien-Hospital Witten (Германия) Томас Деска, президент исследовательской группы GREP Национального общества колопроктологов Франции Лоран Абрамовиц, хирург-проктолог (Индия) Правин Гупта,  профессор Университетской клиники Tor Vergata (Италия) Джовании Милито, другие ведущие специалисты Европы и России. Помимо докладов в программе школы предусмотрены мастер-классы с возможностью отработки практических навыков на биоматериале, а также диссекция на кадаверном материале (человеческая модель) с комментариями эксперта.

Место проведения: Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN, Казань, Оренбургский тракт 138, блок 9

Регистрация: www.lp.amtec-kazan.com/proctology2

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International