На должность заместителя министра здравоохранения РТ назначен Владимир Жаворонков

25 октября 2019 г., пятница

На должность заместителя министра здравоохранения РТ назначен Владимир Владимирович Жаворонков.

Родился 9 мая 1985 года в Казани.

В 2008 году окончил Казанский государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия».

2011–2015 гг. – врач-эндоскопист эндоскопического отделения ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ», заведующий отделом разработки и внедрения новых методов диагностики, лечения и реабилитационных мероприятий при ЗНО (совместительство).

2015–2016 гг. – Заведующий отделением рентгенхирургических методов диагностики и лечения, врач-рентгенолог ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ».

2016–2019 гг. – Заместитель главного врача по организационно-методической работе ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер МЗ РТ»

Награжден медалью «За содружество во имя спасения», Почетной грамотой Министерства здравоохранения РТ. Победитель федерального конкурса «Лидеры России – 2019». Входит в Кадровый резерв Республики Татарстан с 2019 года.