12 декабря пройдет Общероссийский день приёма граждан

26 ноября 2019 г., вторник

12 декабря 2019 года с 12.00 до 20.00, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Министерстве здравоохранения Республики Татарстан приём будет проводиться по адресу: г.Казань, ул.Островского, д.11/6.

В компетенцию Министерства здравоохранения Республики Татарстан входит решение следующих вопросов:

1. гарантии бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, включающие в себя территориальную программу обязательного медицинского страхования;
  2. оказание населению Республики Татарстан первичной медико-санитарной помощи, специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи, скорой, в том числе скорой специализированной, медицинской помощи и паллиативной медицинской помощи в медицинских организациях Республики Татарстан;
  3. обеспечение лекарственными препаратами, специализированными продуктами лечебного питания, медицинскими изделиями, средствами для дезинфекции, дезинсекции и дератизации при оказании медицинской помощи.

Запись на приём по телефонам – (843) 231-79-20, 231-79-87.