НОВОСТИ


4
апреля 2017 г.
вторник

В Республиканской клинической больнице прошел практический курс по лечению стенотических поражений нижних конечностей у пациентов с критической ишемией нижних конечностей, многоуровневыми поражениями.

26-27 мая 2017 года в Москве пройдет авторский мастер-класс Артура Исмагилова на тему «Аугментационная маммопластика — взгляд из Казани». Исмагилов Артур Халитович — доктор медицинских наук, профессор кафедры онкологии, радиологии и паллиативной медицины КГМА, врач-онколог маммологического отделения и реконструкивной хирургии РКОД МЗ РТ, главный внештатный специалист-пластический хирург Приволжского федерального округа МЗ РТ.

19 апреля 2017 года в Казани пройдет Поволжская научно-клиническая конференция «Актуальные вопросы современной эндоскопии и гастроэнтерологии». На конференции поднимут вопросы эндоскопической и гастроэнтерологической диагностики злокачественных и доброкачественных образований желудочно-кишечного тракта.

14–15 апреля 2017 года в Казани пройдет образовательный курс Международного общества стереотаксической радиохирургии (ISRS) «Стереотаксическая радиохирургия и радиотерапия в лечении опухолей хиазмально-селлярной области, метастатических опухолей головного мозга, а также рака печени и поджелудочной железы». В мероприятии примут участие нейрохирурги, эндокринологи, радиологи, радиотерапевты, онкологи.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International