июня 2017 г.
вторник

Напоминаем, на сайте Министерства здравоохранения РТ проходит интернет-голосование за номинантов республиканской премии «Врач года – Ак чэчэклэр».

За период с 05.06.17 г. по 11.06.17 г. в Станцию скорой медицинской помощи Казани поступило 7185 вызовов. В общественные места поступило 1340 вызовов.

В РКБ начал свою работу Центр современных ультразвуковых технологий, в котором будут внедрять современные технологии лучевой и ультразвуковой диагностики. Центр создан по инициативе руководства Республиканской клинической больницы и при поддержке Министерства здравоохранения Республики Татарстан

14 июня, во Всемирный день донора крови, в Казани пройдет донорская акция под лозунгом «Сдавайте кровь. Сдавайте ее сейчас. Сдавайте ее часто».

В городской поликлинике №4 Набережных Челнов прошел межрайонный семинар-совещание - «Совершенствование онкологической помощи в Северо-Восточном регионе Республики Татарстан и снижение смертности от онкологических заболеваний».