НОВОСТИ


11
июля 2017 г.
вторник

Сегодня министр здравоохранения Татарстана Адель Вафин встретился с делегацией Белгородской области, которая прибыла в Казань с рабочим визитом во главе с заместителем губернатора области – начальником департамента здравоохранения и социальной защиты населения Наталией Зубаревой.

Сегодня делегация Белгородской области посетила медицинские учреждения Татарстана. Делегация прибыла с рабочим визитом в Казань во главе с заместителем губернатора области – начальником департамента здравоохранения и социальной защиты населения Наталией Зубаревой.

Cотрудники ГАУЗ «Республиканский центр медицинской профилактики» совместно с врачами Городской поликлиники №4 «Студенческая» провели акцию «Подари мне жизнь» в спортивно-оздоровительном лагере «Шеланга» КГЭУ. 

По состоянию на 11.07.17 в больницах республики находятся 4 пострадавших в ДТП в Заинске, из которых двое пострадавших находятся в РКБ состоянии средней степени тяжести и двое - в Медсанчасти ПАО «Татнефть» и г.Альметьевска в удовлетворительном состоянии. Напомним, 2 июля на въезде в город Заинск произошло ДТП. В результате опрокидывания в кювет междугороднего автобуса «Самара – Ижевск» пострадали 28 человек, из которых 14 человек скончались.

В селе Полянки Спасского муниципального района состоялось торжественное открытие нового модульного фельдшерско-акушерского пункта. Для района это уже восьмой модульный ФАП, построенный по программе «Совершенствование первичной медико-санитарной помощи населению Республики Татарстан».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International