августа 2017 г.
суббота

Сегодня в Казани прошла стратегическая конференция по формированию корпоративной культуры с участием специалистов Республиканской клинической офтальмологической больницы. Под руководством опытных тренеров – доцента Татьяны Савельевой и специалиста по управлению персоналом Анастасии Камашевой врачи-офтальмологи рассмотрели вопросы построения корпоративной культуры, командообразования, пациентоориентированной системы оказания медпомощи и формирования имиджа учреждения.

Сегодня в Нижнекамском районе, недалеко от поселка Красный Ключ, произошло ДТП. В результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали 4 человека. Двое пострадавших в состоянии средней степени тяжести были доставлены в Нижнекамскую центральную районную многопрофильную больницу. Двое пострадавших получили травмы легкой степени тяжести. На место ДТП выезжала врачебная бригада скорой медицинской помощи г.Нижнекамск.